Русская Православная Церковь Московский Патриархат Мордовская Митрополия
Краснослободская Епархия 

Протокол итогов детско – юношеского фестиваля – конкурса «Пасхальный Благовест - 2023»: Page 3 of 4

СОШ №3». Руководитель: С.В. Горшкова; ( 2-е место );

80. КОРНОУХОВА Виктория , 8 лет, обучающаяся МБОУ «Торбеевская СОШ №1». Руководитель: Т.В. Евдокимова; ( 2-е место );

81. КОРОЛЕВА Антонина , 9 лет, обучающаяся МБОУ «Торбеевская СОШ №1». Руководитель: Е.Н. Шамрова; (2-е место);

82. КЕМАЙКИНА Анастасия , 8 лет, обучающаяся МБОУ «Салазгорьская СОШ». Руководитель: Т.Д. Шнякина; ( 2-е место );

83. МОНИНА Яна , 7 лет, обучающаяся МБОУ «Салазгорьская СОШ». Руководитель: Т.Д. Шнякина; (2-е место) ;

84. ГРАЧЕВА Ангелина , 8 лет, обучающаяся МБОУ «Торбеевская ООШ». Руководитель: Е.П. Нужина; ( 3-е место );

85. КАРГАВА Анастасия , 10 лет, обучающаяся МБУ ДО «Дом творчества Торбеевского муниципального района Республики Мордовия». Руководитель: С.П. Пониматкина; ( 3-е место );

86. ПАРКИН Артем , 9 лет, обучающийся МБОУ «Торбеевская СОШ №1». Руководитель: Е.П. Григорьева; (3-е место );

87. КУЛИКОВА Дарья , 8 лет, обучающаяся МБОУ «Торбеевская СОШ №1». Руководитель: Т.В. Евдокимова; ( 3-е место );

88. ТЮФТЯЕВА Вера , 8 лет, обучающаяся МБУ ДО «Дом творчества Торбеевского муниципального района Республики Мордовия». Руководитель: С.П. Пониматкина; ( 3-е место );

89. ЖИТИНА Кира , 8 лет, обучающаяся МБОУ «Торбеевская СОШ №3». Руководитель: Л.В. Илькина; ( 3-е место );

90. МИШИН Евгений , 7 лет, обучающийся МБОУ «Торбеевская СОШ №1». Руководитель: Т.В Евдокимова; ( 3-е место );

91. БАЙКОВ Матвей , 8 лет, обучающийся МБОУ «Торбеевская СОШ №1». Руководитель: Т.В. Евдокимова; ( 3-е место );

92. НИКИШОВ Максим , 8 лет, обучающийся МБОУ «Торбеевская ООШ». Руководитель: Е.П. Нужина; ( 3-е место );

Возрастная категория 11 – 14 лет

93. БАЙКОВА Валерия , 12 лет, обучающийся  МБОУ «Торбеевская ООШ» Руководитель: В.Ф. Перфилова; (1-е место) ;

94. ДИКОВА Василиса, 13 лет, обучающаяся МБУ ДО «Детская школа искусств Торбеевского муниципального района Республики Мордовия». Руководитель: Л.В. Гаврюшкова; ( 1-е место );

95. ПАНИНА Мария , 12 лет, обучающаяся МБУ ДО «Школа искусств Торбеевского муниципального района Республики Мордовия». Руководитель: Н.А. Швецова; ( 1-место);

96. КУРКИНА Эвелина , 13 лет, обучающаяся МБУ ДО «Школа искусств Торбеевского муниципального района Республики Мордовия». Руководитель: Н.А. Швецова; ( 1-е место );

97. БАЛАШОВА Аня, 12 лет, обучающаяся СП МБОУ «Дракинская СОШ» в с. Сургодь. Руководитель: Т.В. Киреева; ( 2-е место );

98. КОРОТКОВА Анастасия , 12 лет, обучающаяся СП МБОУ «Дракинская СОШ» в с. Сургодь. Руководитель: Т.В. Киреева; ( 2-е место );

99. ГРЯЗНОВА Вероника , 14 лет, обучающаяся МБОУ «Салазгорьская СОШ». Руководитель: Т.В. Кирдяшкина; ( 2-е место );

100. ЭРЬКИНА Татьяна, 12 летобучающаяся МБОУ «Салазгорьская СОШ». Руководитель: Т.В. Кирдяшкина; (2-е место) ;

101. ПЯТАНОВА Ксения, 12 лет, обучающаяся СП МБОУ «Краснопольская ООШ» в п. Красноармейский. Руководитель: М.Г. Авдеева; ( 3-е место );

102. КОЗНОВА Ксения , 11 лет, обучающаяся МБУ ДО «Дом творчества Торбеевского муниципального района Республики Мордовия». Руководитель: Е.А. Житина; ( 3-е место );

103. КУРКИНА ЭВЕЛИНА, 13 лет, обучающаяся МБОУ «Торбеевская СОШ №3». Руководитель: Т.Н. Астахова; (3-е место) ;

104. ЖЕРЕНОВА Евгения , 12 лет обучающаяся МБОУ «Салазгорьская СОШ». Руководитель Т.В. Кирдяшкина; ( 3-е место) ;

105. ФИЛИНА Екатерина , 14 лет, обучающаяся МБУ ДО «Детская школа искусств Торбеевского муниципального района Республики Мордовия». Руководитель Л.В. Гаврюшкова; ( 3-е место );

106. РОДИНА Дарья , 11 лет, обучающаяся СП МБОУ «Краснопольская ООШ» в п. Красноармейский. Руководитель: М.Г. Авдеева ( 3-е место );

Возрастная категория 15 лет и старше

107. АФОНИН Вячеслав , 15 лет, обучающийся МБОУ СОШ №1». Руководитель: Л.И. Чегодайкина, О.В. Асташкина; (1-е место) ;

108. ДОРОХОВА Софья , 19 лет, обучающаяся ГБПОУ РМ “Торбеевский колледж мясной и молочной промышленности”. Руководитель: С.М. Кудаева; ( 1-е место );

109. КЕНИНГ Елена , 15 лет, обучающаяся СП МБОУ «Краснопольская ООШ» в п. Красноармейский. Руководитель: М.Г. Авдеева; ( 2-е место )

110. МОЛЧАНОВА Валерия , 14 лет, обучающаяся МБОУ «Торбеевская СОШ №1». Руководитель: Л.В. Чегодайкина; ( 2-е место );

111. АНИСЬКИНА Валерия , ЦЫПЛЯКОВА Диана, 17 лет, обучающиеся ГБПОУ РМ “Торбеевский колледж мясной и молочной промышленности”. Руководитель: Л.В. Кузьмина; ( 2-е место );

112. ДУБИНКИНА Светлана, 15 лет, обучающаяся МБОУ «Торбеевская СОШ №1». Руководитель: Л.И. Чегодайкина; (2-е место);

113. НАЗАРОВА Анастасия, 16 лет, обучающийся МБОУ «Торбеевская СОШ №1». Руководитель: Л.В. Чегодайкина; (3-е место);

Номинация «ЛИТЕРАТУРНОЕ ТВОРЧЕСТВО»

Возрастная категория 7 – 10 лет

114. БОСОМЫКИНА Дарья, 9 лет , обучающаяся МБОУ «Торбеевская СОШ №3». Руководитель; С.П. Горьканова; ( 1-е место );

115. ПАЩЕНКО Дмитрий, 9 лет, обучающийся МБОУ «Торбеевская СОШ №3».Руководитель: С.П. Горьканова; ( 2-е место );

116. ТАВЛЕЕВ Егор, 9 лет, обучающийся МБОУ «Торбеевская СОШ №3». Руководитель: С.П. Горьканова; ( 2-е место );

117. ЗЮЗИНА Маргарита, 9 лет , обучающаяся МБОУ «Торбеевская СОШ №1». Руководитель: Е.Н. Шамрова; ( 2-е место );

Возрастная категория 11 – 14 лет

118. АНТОШИНА Виктория, 11 лет, обучающаяся МБОУ «Торбеевская СОШ №3».Руководитель: Л.И. Секаева; (1-е место);

119. ЖЕРЕНОВА Дарья , 12 лет, обучающаяся МБОУ «Салазгорьская СОШ». Руководитель: А.И. Новикова; (1-е место) ;

120. СЕТЯЕВА Алина, обучающаяся МБОУ «Салазгорьская СОШ».Руководитель: Л.В. Каргаева; (1-е место) ;

121. ЛОШКАРЕВ Илья , 11 лет, обучающийся МБОУ «Дракинская СОШ». Руководитель: В.П. Лошкарева; ( 2-е место );

122. СЕТЯЕВ Андрей , 11 лет, обучающийся МБОУ «Дракинская СОШ». Руководитель: Н.П. Зюзина; ( 2-е место );

123. КОЛИКИНА София , 12 лет, обучающаяся МБОУ «Дракинская СОШ». Руководитель: В.П. Лошкарева; ( 2-е место );

124. МОРОЗКИНА Кристина, 13лет, обучающаяся МБОУ «Варжеляйская СОШ». Руководитель: Д.И. Вельдина; ( 2-е место );

125. ДЯШКИНА Анастасия ,13 лет, обучающаяся МБОУ «Жуковская СОШ». Руководитель: И.В.

Добавить комментарий

1 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Великие русские старцы XX века

Краткие жития и практические наставления об исправлении жизни, поведении в семье, борьбе со страстями

НЕ ИНВАЛИД.RU - Энциклопедия мужества