Русская Православная Церковь Московский Патриархат Мордовская Митрополия
Краснослободская Епархия 

Протокол итогов детско – юношеского фестиваля – конкурса «Пасхальный Благовест - 2023»

 

Повестка дня: подведение итогов выставки декоративно-прикладного, изобразительного  и литературного творчества в рамках открытого районного детско-юношеского фестиваля – конкурса «Пасхальный Благовест -2023».

Состав конкурсной комиссии:

Игумен Амфилохий - председатель епархиального отдела религиозного образования и катехизации Краснослободской епархии;

Иерей Василий Балаев – председатель отдела молодёжного служения Краснослободской епархии;

Пониматкина С.П. - и.о. директор «МБУ ДО «Дом творчества Торбеевского муниципального района РМ»;

Царакаева В.Д. – педагог воскресной школы при Покровском мужском монастыре с. Дракино

Секретарь комиссии :  Ландышева А. Р. – педагог доп. образования МБУ ДО «Дом творчества».

 

Слушали С.П. Пониматкину, которая отметила высокую активность и заинтересованность детей различного возраста в мероприятии. На районный конкурс были представлены свыше 250 работ обучающихся дошкольных и образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, воскресных школ района. Члены рабочей группы обратили внимание на разнообразие материалов и техник, использованных детьми, их педагогами и родителями при изготовлении.

По решению жюри призовых мест и грамот удостоены следующие участники конкурса:

Номинация « Декоративно-прикладное искусство»

возрастная категория - дошкольники

1. ГОРБУНОВА СОФИЯ, 6 лет, обучающаяся МБДОУ «Детский сад «Звёздочка». Руководители: З.Ф. Воронова, А.В. Куликова; ( 1-е место );

2. ШИШКОВА София, 5 лет , обучающаяся МБДОУ «Детский сад «Звёздочка». Руководители: В.В. Трегубова, Т.В. Буянова; ( 1-е место );

3. КАКУРИН ГЛЕБ , 4 года, обучающийся МБДОУ «Детский сад «Звёздочка». Руководители: О.Б. Ошкина, Н.В. Рыбакова; ( 1-е место );

4. НИКИШОВ Александр, 4 года, обучающийся МБДОУ «Детский сад «Звёздочка». Руководители: О.В. Никишова, Ю.А. Тюрина , (1-е место)

5. ШУКШИНА Василиса , 6 лет, обучающаяся  МБДОУ «Детский сад «Звёздочка». Руководители: Н.Н. Дарькина, Г.В. Фатькина; ( 1-е место) ;

6. ЮСУПОВА Элина, 6 лет, обучающаяся МБДОУ «Детский сад «Звёздочка». Руководители: С.Д. Бакланова, Г.В. Фатькина; ( 2-е место) ;

7. КИРДЯШКИН Михаил , 4 года, обучающийся МБДОУ «Детский сад «Звёздочка». Руководители: О.Б. Ошкина, Н.В. Рыбакова; (2-е место);

8. ТЕРКУЛОВА Марина, 4 года,обучающаяся МБДОУ «Детский сад «Звёздочка». Руководители: Н.В. Сединина, Н.В.Рыбакова; ( 2-е место) ;

9. МИХЕЕВА Вероника , 3 года, обучающаяся МБДОУ «Детский сад «Звёздочка». Руководители: О.В. Никишова, Ю.А.Тюрина; ( 2-е место) ;

10. ВАСИЛОВ Максим , 3 года, обучающийся МБДОУ «Детский сад «Звёздочка». Руководители: О.В. Никишова, Ю.А. Тюрина; (2-е место) ;

11. ТИШТЯПКИНА Полина , 5 лет, обучающаяся МБДОУ «Детский сад «Звёздочка». Руководители: Т.А. Белова, И.Р. Пестова; ( 3-е место) ;

12. БАЛАЕВА Василиса , 3 года, обучающаяся МБДОУ «Детский сад «Звёздочка». Руководители: А.В. Князева, И.Р. Пестова; (3-е место) ;

13. ДЕГАЕВА Валерия , 3 года, обучающаяся МБДОУ «Детский сад «Звёздочка». Руководители: О.В. Никишова, Ю.А. Тюрина; ( 3-е место) ;

14. КОРНЕЕВ Захар , 2 года, обучающийся МБДОУ «Детский сад «Звёздочка». Руководители: Г.А, Попкова, А.В. Ахмадуллина; ( 3-е место) ;

15. КИЖАПКИНА Елизавета, 6 лет, обучающаяся МБДОУ «Детский сад «Звёздочка». Руководители: В.Н. Байкова, Т.В. Буянова; ( 3-е место) ;

возрастная категория 7 - 10 лет

16. ШАМАРОВ Святослав , 8 лет, обучающийся Воскресной школы при храме Первоверховных апостолов Петра и Павла. Руководитель: Г.П. Терешкина; (1-е место) ;

17. ВЕШКИНА Дарья, 10 лет, обучающаяся Воскресной школы при храме Успения Пресвятой Богородицы  д. Жукулуг.Руководитель: Н. В. Балаева; (1-е место) ;

КЕМАЙКИНА Анастасия, 9 лет,обучающаяся МБОУ «Салазгорьская средняя общеобразовательная школа» Руководитель:Шнякина Т.Д.   (1-е место) ;

18. РУЗАЕВА Юлия, 7 лет обучающаяся МБОУ «Торбеевская ООШ». Руководитель: С.Н. Короткова; (1-е место) ;

19. ЗЮЗИН Михаил, 8 лет,обучающийся МБОУ «Дракинская СОШ». Руководитель: Г.В. Щелкаева; (2-е место) ;

20. БАРАНОВА Галина , 8 лет, обучающаяся МБОУ «Торбеевская СОШ №1». Руководитель: Е.П. Григорьева; (2-е место) ;

21. КЕМАЙКИН Николай, 8 лет обучающийся МБОУ «Салазгорьская СОШ». Руководитель: С.А. Рогожкина; (2-е место) ;

22. НИКИШОВ Максим , 8 лет, обучающийся МБОУ «Торбеевская ООШ». Руководитель: Е.П. Нужина; (2-е место) ;

23. ГЛАДКОВА Елизавета , 7 лет, обучающаяся МБОУ «Дракинская СОШ». Руководитель: И.А. Чембарцева; (2-е место) ;

24.   БАРАНОВА Галина , 8 лет, обучающаяся Воскресной школы при храме Первоверховных апостолов Петра и Павла. Руководитель: Г.П. Терешкина; (2-е место) ;

25. ТАРАТЫНОВ Александр , 10 лет, обучающийся МБОУ «Торбеевская ООШ.Руководитель: Е.П. Нужина; (2-е место) ;

26. НИКОЛАШИН Евгений , 7 лет, обучающийся МБОУ «Торбеевская ООШ». Руководитель: С.Н. Короткова; (2-е место) ;

27. РОДИОНОВА Диана, 10 лет, обучающаяся МБОУ «Торбеевская СОШ №3». Руководитель: Н. И. Коршунова; (3-е место) ;

28. ПАНЬКИНА Евгения , 8лет, обучающаяся МБОУ «Торбеевская СОШ №1». Руководитель: Л.И. Бегаева; (3-е место) ;

29. КИСТКИН Матвей , 9 лет, обучающийся МБОУ «Торбеевская СОШ №1». Руководитель: И.В. Мишина; (3-е место) ;

30. РОМАЕВА Надежда , 8 лет, обучающаяся МБОУ «Торбеевская ООШ». Руководитель: Е.П. Нужина; (3-е место) ;

31. ЭРЬКИН Артем, 9 лет, обучающийся МБОУ «Торбеевская СОШ №3». Руководитель: Т.И. Кижапкина; (3-е место) ;

32. ГЛАДКОВА София, 8 лет, обучающаяся МБОУ «Дракинская СОШ». Руководитель: Г.В. Щелкаева; (ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ) ;

33. СОЛЕНОВ Андрей , 10 лет, обучающийся МБОУ «Варжеляйская СОШ».Руководитель: О.И. Жилкина; (ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ) ;

34. ЖДАНОВА Анастасия , 8 лет, обучающаяся МБОУ «Торбеевская СОШ №3». Руководитель: Н. И. Коршунова; (ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ) ;

35. СУЛЯЕВА Анастасия , 10 лет, обучающаяся МБОУ «Торбеевская СОШ №3». Руководитель: Горшкова С.В; (ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ) ;

36. ФЕДОСЕЙКИН Артем , 8 лет, обучающийся  МБОУ «Торбеевская СОШ №3».Руководитель: Л.И. Бегаева;

Добавить комментарий

6 + 9 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Великие русские старцы XX века

Краткие жития и практические наставления об исправлении жизни, поведении в семье, борьбе со страстями

НЕ ИНВАЛИД.RU - Энциклопедия мужества