Русская Православная Церковь Московский Патриархат Мордовская Митрополия
Краснослободская Епархия 

Протокол конкурса Мой храм 2019

СПИСКИ  ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА "МОЙ ХРАМ" 2019.

место

фамилия, имя

участника

образовательное учреждение

Ф.И.О.

педагога

район

 

ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО (РИСУНОК),  3-6 лет

 

1

I

Демьянова Дарина

(Семья Демьяновых)

МБДОУ Темниковский детский сад комбинированного вида

              «Золотой петушок»

Февралёва Татьяна Юрьевна

Темниковский

 

2

II

Пронина Надежда

МБ ДОУ «Детский сад «Звездочка» 

Ларина Ольга Вячеславовна

Торбеевский

 

3

 

 

 

 

III

Ушкин Данил

МБ ДОУ «Детский сад «Звездочка» ОП «Детский сад «Ромашка»

Швецова Разалия Николаевна

Торбеевский

 

4

Калачёва Вероника

МБ ДОУ «Детский сад «Звездочка» ОП «Детский сад «Ромашка»

Грюкова Наталья Владимировна

Торбеевский

 

5

Махрова Анна Михайловна

МБ ДОУ «Детский сад комбинированного вида «Солнышко»

Чиняева Вероника Васильевна

Теньгушевский

 

ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО (РИСУНОК),  7-11 лет

 

6

 

I

Пёкина Анастасия

МБОУ «Темниковская средняя общеобразовательная школа №1»

Аберясева Татьяна Ивановна

Темниковский

 

7

Байкова Валерия Сергеевна

МБОУ «Торбеевская основная общеобразовательная школа»

Короткова Светлана Николаевна

Торбеевский

 

8

II

Кармаза Екатерина Сергеевна

МБОУ «Старогородская основная общеобразовательная школа»

Шестова Татьяна Ивановна

Темниковский

 

9

 

III

Беззубко Дарья Витальевна

МБОУ «Дракинская СОШ»

Щелкаева Галина Васильевна

Торбеевский

 

10

Дёмкина Елизавета Алексеевна

МБОУ «Красноподгорная средняя общеобразовательная школа им. П.М. Волкова»

Долгошеева Анастасия Николаевна

Краснослободский

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО (РИСУНОК),  12 лет и старше

 

11

 

 

 

I

Паршкова Яна

МБУ ДО «Старошайговская детская школа искусств им. Г.И Сураева- Королева»

Шариков Николай Николаевич

Старошайговский

 

12

Афанасьева Вера Юрьевна

МБОУ «Зубово-Полянская гимназия»

Баграмян Ирина Николаевна

Зубово-Полянский

 

13

Князева евгения

СП МБОУ «Дракинская СОШ» в с. Сургодь

Киреева Татьяна Владимировна

Торбеевский

 

14

Зорин Михаил

СП МБОУ Краснопольская ООШ» в п.Красноармейский

Авдеева Маргарита Геннадьевна

Торбеевский

 

15

 

II

Кениг Елена

СП МБОУ Краснопольская ООШ» в п.Красноармейский

Авдеева Маргарита Геннадьевна

Торбеевский

 

16

Кениг Даниил

СП МБОУ Краснопольская ООШ» в п.Красноармейский

Авдеева Маргарита Геннадьевна

Торбеевский

 

17

Кашаева Снежанна

МБУ ДО «Атюрьевский ДДТ» кружок «Декоративная роспись»

Сунгаева Лидия Петровна

Атюрьевский

 

18

 

 

 

 

 

 

 

 

III

Будакина Оксана Алексеевна

МБОУ «Торбеевская СОШ №1»

Асташкина Ольга Вячеславовна

Торбеевский

 

19

Басова Виктория Александровна

МОУ «Мордовскопошатская средняя общеобразовательная школа им. В.В. Кирдяшкина»

Кирдяшкина Раиса Ивановна

Ельниковский

 

20

Горшков Сергей

МБОУ «Дракинская СОШ»

Кудаева Светлана Михайловна

Торбеевский

 

21

Бритикова Марина

МБОУ «Андреевская основная общеобразовательная школа»

Романовская Лариса Васильевна

Темниковский

 

22

Ларькова Дарья Юрьевна

МБОУ «Барашевская СОШ»

Персикова Татьяна Алексеевна

Теньгушевский

 

 

 

ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО (ПОДЕЛКА),  3-6 лет

 

23

 

 

I

Надейкин Егор

ГКУ СО РМ СРЦМ «Ясная Поляна»

Синаторова Галина Петровна

Зубово-Полянский

 

24

Мамаев Артём

МБДОУ Темниковский детский сад комбинированного вида «Золотой петушок»

Бетева Татьяна Владимировна

Темниковский

 

25

Коновалов Дмитрий

МБДОУ Темниковский детский сад «Сказка»

Чикунова Тамара Алексеевна

Темниковский

 

26

 

II

Семакина Екатерина

МБДОУ «Детский сад «Звездочка»

Новикова Ольга Ивановна

Торбеевский

 

27

Пчёлкина Ксения

МБОУ «Старогородская основная общеобразовательная школа»

Пчёлкина Татьяна Васильевна

Темниковский

 

28

 

 

 

 

 

III

Ловцова Александра

д/с «Мечта» МБОУ «Красноподгорная средняя общеобразовательная школа им. П.М. Волкова»

Алмазова Нина Ивановна

Краснослободский

 

29

Кежватова Александра

МБДОУ «Детский сад «Звездочка»

Ушмаева Инна Владимировна

Торбеевский

 

30

Солдаткина Елизавета

МБДОУ Темниковский детский сад «Сказка»

Жеребцова Светлана Сергеевна

Темниковский

 

                                             ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО (ПОДЕЛКА),  7-11 лет         

 

31

 

 

I

Сурайкина Валерия

МБОУ «Темниковская средняя общеобразовательная школа им.Героя Советского Союза А.И.Семикова»

Денисова Раиса Ивановна

Темниковский

 

32

Писарев Максим

МБОУ «Красноподгорная средняя общеобразовательная школа им. П.М. Волкова»

Писарева Татьяна Андреевна

Краснослободский

 

33

34

Евгеньева Ксения

Васькова Любовь

СП МБОУ «Дракинская СОШ» в с. Никольское

 

Киселева Ирина Валентиновна

Торбеевский

 

35

II

 

II

Курносов Андрей

МОУ «Новоакшинская средняя общеобразовательная школа»

Курносова Татьяна Владимировна

Старошайговский

 

 

36

Сяткина Полина Алексеевна

МБОУ «Атюрьевская СОШ №2»

Сяткина Ирина Викторовна

Атюрьевский

 

37

Дорофеев Алексей

МБОУ «Темниковская средняя общеобразовательная школа им.Героя Советского Союза А.И.Семикова»

Макушкина Любовь Сергеевна

Темниковский

 

38

Шукуров Руслан

ГКУ СО РМ СРЦМ «Ясная Поляна»

Куренёва Наталия Серафимовна

Зубово-Полянский

 

 

39

 

 

 

III

Байкова Валерия Сергеевна

МБОУ «Торбеевская основная общеобразовательная школа»

Короткова Светлана Николаевна

Торбеевский

 

40

Атманзина Ирина

МБУ ДО «Атюрьевский ДДТ» кружок «Декоративное панно»

Ведяшкина Марина Васильевна

Атюрьевский

 

41

Жучкова София

МБОУ «Торбеевская СОШ №3»

Горшкова Светлана Владимировна

Торбеевский

 

42

Кошелева Дарина

МБОУ «Темниковская средняя общеобразовательная школа №1»

Аберясева Татьяна Ивановна

Темниковский

 

43

Петров Кирилл

МБОУ «Красноподгорная средняя общеобразовательная школа им. П.М. Волкова»

Солдатова Галина Николаевна

Краснослободский

 

44

Попов Родион Сергеевич

МБОУ «Темниковская средняя общеобразовательная школа им.Героя Советского Союза А.И.Семикова»

Попов Сергей Сергеевич

Темниковский

 

          ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО (ПОДЕЛКА),  12 лет      и старше

 

45

I

Юганова София

МБУ ДО «Дом творчества», кружок «Сударушка»

Иванова Наталья Ивановна

Торбеевский

 

46

II

Иванова Алеся

ГКУ СО РМ СРЦМ «Ясная Поляна»

Митрейкина Надежда Валерьевна

Зубово-Полянский

 

47

III

Терентьев Никита

МБУ ДО «Старошайговская детская школа искусств им. Г.И Сураева- Королева»

Принзин Евгений Владимирович

Старошайговский

 

 

 

КОРОТКОМЕТРАЖНЫЙ ФИЛЬМ,  до 11 лет

 

48

I

Подготовительная группа

МБДОУ «Краснослободский детский сад комбинированного вида «Солнышко»

Матяева Ирина Николаевна

Краснослободский

 

49

II

Куликова Полина Ивановна

МБОУ " Торбеевская средняя школа №1"

Исаева Елена Ивановна

Торбеевский

 

50

III

Ульянкин Константин Андреевич

МБОУ "Дубительская СОШ"

Костина Ольга Алексеевна

Зубово-Полянский

 

КОРОТКОМЕТРАЖНЫЙ ФИЛЬМ,  от 12 лет и старше

 

51

 

I

Инюшкина Анастасия,

МБОУ "Зубово-Полянская гимназия"

Привалова Татьяна Николаевна

Зубово-Полянский

 

52

Нефедов Александр,

 

53

Панькина Ксения,

 

54

Яшков Данила

 

55

II

Польская Дарья Валерьевна

МБОУ "Атюрьевская СОШ №2"

Польская Людмила Николаевна

Атюрьевский

 

56

 

 

III

Лысова Дарья Витальевна

МБОУ "Торбеевская СОШ№1"

Виканова Любовь Васильевна

Торбеевский

 

57

Маршанина Ирина

МБОУ "Жуковская СОШ"

Клычкова Ольга Васильевна

Торбеевский

 

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

 

58

I

Родиошкина Наталья

ГБПОУ "Краснослободский аграрный техникум"

Ягодкин Виктор Алексеевич

Краснослободский

 

59

II

Пониматкина Алина Александровна

МОУ "Старошайговская средняя общеобразовательная школа №2"

Кшнякина Зинаида Ивановна

Старошайговский

 

ЛИТЕРАТУРНОЕ ТВОРЧЕСТВО (ПРОЗА),  12 лет и старше

 

60

I

Куприянова Диана Юрьевна

МБОУ "Дубительская средняя общеобразовательная школа"

Каскова Валентина Николаевна

Зубово-Полянский

 

61

 

II

Чудакова Олеся Витальевна

МБОУ "Кишалинская средняя общеобразовательная  школа"

Чудакова Валентина Ивановна

Атюрьевский

 

62

63

 

III

Данилина Дарья  Арсенкин Александр

МБУ ДО "Дом детского творчества"

Арсенкина Ольга Сергеевна

Краснослободский

 

ЛИТЕРАТУРНОЕ ТВОРЧЕСТВО (ПРОЗА),  7-11 лет

 

64

I

Попова Евгения Сергеевна

МБОУ "Покровско-Селищенская ООШ"

Чикарева Любовь Степановна

Зубово-Полянский

 

65

II

Хозин Евгений Павлович

МБОУ "Темниковская средняя общеобразовательная школа №1"

Аберясева Татьяна Ивановна

Темниковский

 

66

 

 

III

Десяев Константин Викторович

МОУ "Старошайговская начальная общеобразовательная школа №1"

Овтина Наталья Владимировна

Старошайговский

 

67

Буглеева Александра

МБОУ «Пурдошанская СОШ»

Олухова Наталья Николаевна

Темниковский

 

ЛИТЕРАТУРНОЕ ТВОРЧЕСТВО (СТИХИ),  7-11 лет

 

68

I

Кузьмин Иван Сергеевич

ГКУСОРМ "Социально- реабилитационный центр для несовершеннолетних "Ясная Поляна "

Кочетова Ирина Владимировна

Зубово-Полянский

 

69

 

 

II

Цукарев Егор

МБОУ «Зубово-Полянская гимназия»

Митрейкина Вера Борисовна

Зубово-Полянский

 

70

Лошкарев Илья Дмитриевич

МБОУ "Дракинская СОШ"

Лошкарева Вера Павловна

Торбеевский

 

71

 

 

III

Жилкин Павел Иванович

МБОУ "Варжеляйская средняя общеобразовательная школа"

Вельдина Дина Ивановна

Торбеевский

 

72

Лошкарев Дмитрий Васильевич

МБОУ "Дракинская СОШ"

Лошкарева Вера Павловна

Торбеевский

 

ЛИТЕРАТУРНОЕ ТВОРЧЕСТВО (СТИХИ), от 12 лет и старше

 

73

I

Ипполитова Валерия Сергеевна

МБОУ «Явасская средняя общеобразовательная школа»

Алёшина Мария Михайловна

Зубово-Полянский

 

74

II

Ерохина Ирина Алексеевна

МБОУ «Явасская средняя общеобразовательная школа»

Алёшина Мария Михайловна

Зубово-Полянский

 

75

III

Жаткина Алина Александровна

МБОУ «Торбеевская СОШ №1»

Еськина Наталья Михайловна

Торбеевский

 

 

 

Списки победителей конкурса "МОЙ ХРАМ" 2019.

Добавить комментарий

9 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Великие русские старцы XX века

Краткие жития и практические наставления об исправлении жизни, поведении в семье, борьбе со страстями

НЕ ИНВАЛИД.RU - Энциклопедия мужества