Русская Православная Церковь Московский Патриархат Мордовская Митрополия
Краснослободская Епархия 

 ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА "НАШ СВЯТОЙ" 2017

место

фамилия, имя

участника

образовательное учреждение

Ф.И.О.

педагога

район

 

ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО. 7-11 лет

 

1

I

Крупнова Анастасия

МБОУ «Темниковская СОШ №2»

Макушкина Любовь Сергеевна

Темниковский

 

2

Коллективная  работа

кружок «Волшебная мастерская», МБОУ «Сургодьская ООШ»

Данилина Любовь Ивановна

Торбеевский

 

3

II

Артемова Виктория

МБОУ «Атюрьевская СОШ №2»

Сяткина Лидия Сергеевна

Атюрьевский

 

4

Попова Елизавета

МБОУ «Торбеевская СОШ №3»

Кижапкина Тамара Ивановна

Торбеевский

 

5

 

 

III

Фомин Тимур 

 

МБОУ «Темниковская СОШ №2»

 Денисова Раиса Ивановна

Темниковский

 

6

Воронина Елена

 

МБОУ «Такушевская СОШ»

 Грушина Елена Николаевна

Теньгушевский

 

7

Шукуров Руслан

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Республики Мордовия «Социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних «Ясная Поляна»

Попова Надежда Александровна

Зубово- Полянский

 

ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО. 12 лет и старше

 

8

 

I

Бибаев Никита 

 

МБОУ «Урейская СОШ»

Щенникова Наталья Викторовна

Темниковский

 

9

Селезнев Александр

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Республики Мордовия «Социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних «Ясная Поляна»

Щелкаева Елена Александровна.

Зубово- Полянский

 

 

10

 

Зоркин Александр

 

Государственное казенное учеждение социального обслуживания Республики Мордовия «Социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних «Ясная Поляна»,

 

Митрейкина Надежда Валерьевна 

 

Зубово- Полянский

 

11

 

 

 

II

Пчелкина Дарья

МБОУ «Старогородская  ООШ»,

Пчелкина Татьяна Васильевна

Темниковский

 

12

 

Касаткина Алена

МБОУ «Каргальская ООШ»

Чекмарева Елена Ильинична

Зубово- Полянский

 

13

Терешко Кристина

МОУ «Мордовскопошатская СОШ»

Назаркина Ирина Алексеевна

Ельниковский

 

14

Кудряшова Мария

МБПОУ Республики Мордовия «Краснослободский медицинский колледж»

Левина Ольга  Владимировна

Краснослободский

 

15

 

 

III

Урсов Аристарх

МБОУ «Ширингушская СОШ»

Баранова Лариса Александровна

Зубово- Полянский

 

16

 Савкина Юлия

МБУ ДО «Дом творчества Торбеевского муниципального района Республики Мордовия»

Иванова Наталья Ивановна

Торбеевский

 

17

Князев Александр

МБОУ «Лопатинская ООШ»

Князева Вера Васильевна

Торбеевский

 

НОМИНАЦИЯ «РИСУНОК». 7-11 лет

 

18

I

Сорокин Максим

Воскресная группа при храме Покрова Божией Матери с. Атюрьево

Шумкина Нина Алексеевна

 

Атюрьевский

 

19

II

Байкова Арина

МБУ ДО «Дом творчества Торбеевского муниципального района РМ» 

Пониматкина Светлана Петровна

Торбеевский

 

20

III

Малкин Александр

МБОУ «Теньгушевская СОШ»

Муклецова Галина Викторовна

Теньгушевский

 

 

 

 

 

 

 

 

НОМИНАЦИЯ «РИСУНОК». 12 лет и старше

 

21

 

I

Котенкова Евгения

МБОУ «Такушевская СОШ»

Грушина Елена Николаевна

Теньгушевский

 

22

 

Пугаева Виктория

МБОУ «Уметская СОШ»

Полушкина Ирина Кузьминична

Зубово- Полянский

 

23

Никитин Андрей

ГБСУ СОССЗН «Темниковский детский дом интернат для детей с физическими недостатками»

Уразова Надежда Владимировна

Темниковский

 

24

 

II

Мартынов Максим

 МБОУ «Ударная СОШ»

Цыганова Татьяна Николаевна

Зубово- Полянский

 

25

Ситишкин Андрей

МОУ «Новодевиченская СОШ»

Вельдина Галина Михайловна

Ельниковский

 

26

 

Корнеева Юлия 

МБОУ «Дракинская СОШ»

Сетяева М.Г.

Торбеевский

 

27

 

III

Суслов Константин

МБОУ «Теньгушевская СОШ»

Цыганова Юлия Анатольевна

Теньгушевский

 

28

 

Башков Артем

МБОУ «Ударная СОШ»

Цыганова Татьяна Николаевна

Зубово- Полянский

 

29

Пониматкин Владимир

МБУ ДО «Дом творчества Торбеевского муниципального района РМ»

Пониматкина Светлана Петровна

Торбеевский

 

30

Повеляйкин Никита

МБОУ «Темниковская СОШ №2»

Тихонова Мария Анатольевна

Темниковский

 

НОМИНАЦИЯ «СТИХОТВОРЕНИЕ». 7-11 лет

 

31

I

Ибрагимова Анастасия

МБОУ "Сосновская СОШ"

Варакина Лариса Владимировна, учитель начальных классов

Зубово-Полянский

 

32

II

Павлушкина Анастасия

МБОУ "Сосновская СОШ"

Варакина Лариса Владимировна, учитель начальных классов

Зубово-Полянский

 

33

Липатов Арсений

Воскресная школа при Храме Покрова Божьей Матери с. Атюрьево

Шумкина Нина Алексеевна

Атюрьевский

 

34

III

Миронов Антон

МБОУ "Торбеевская СОШ №3"

Львова Галина Григорьевна, учитель русского языка и лит

Торбевский

 

35

Пиняскина Ангелина

МБОУ "Торбеевская средняя общеобразовательная школа №1"

Еськина Н.М., учитель русского языка и лит

Торбеевский

 

НОМИНАЦИЯ «СТИХОТВОРЕНИЕ». 12 лет и старше

 

36

I

Стручкова Екатерина

воспитанница Свято-Варсонофиевского женского монастыря

инокиня Елисавета (Касаткина)

Зубово-Полянский

 

37

II

Бесхмельнов Станислав

МОУ "Лицей" Ельниковского района

Ветчинникова Вера Ивановна

Ельниковский

 

38

 

 

III

Гулькина Екатерина

МБОУ «Атюрьевская  СОШ№1»

Карнетова Наталья Васильевна, учитель      русского  языка и лит

Атюрьевский

 

39

Кашаева Наталья

МБОУ "Мордовскопаркинская ООШ"

Бакайкина Людмила Николаевна

Краснослободский

 

40

Стяпина Анастасия

МБОУ «Атюрьевская СОШ №2»

Поршина Галина Ивановна

Атюрьевский

 

41

Тундыкова Кристина

МОУ "Лицей" Ельниковского Муниципального района

Федина Любовь Михайловна, учитель русского языка и лит

Ельниковский

 

НОМИНАЦИЯ «ПИСЬМО СВЯТОМУ АДМИРАЛУ». 7-11 лет

 

42

I

Логунова Дарья

МБОУ "Пурдошанская СОШ"

Олухова Наталья Николаевна учитель истории

Темниковский

 

43

 

II

Асаева Дарья

 

МБОУ "Темниковская СОШ № 2"

 

Темниковский

 

44

Капашин Алексей

МБОУ "Торбеевская СОШ №3"

Львова Галина Григорьевна, учитель русского языка и лит

Торбеевский

 

45

 

III

III

Милёхин Даниил

МБОУ "Теньгушевская СОШ"

Ермакова Наталья Анатольевна

Теньгушевский

 

46

Каряева Карина

МБОУ "Торбеевская основная общеобразовательная школа"

Ежова Светлана Борисовна, учитель начальных классов

Торбеевский

 

47

Шумкина Анастасия

МБОУ "Андреевская средняя общеобразовательная школа"

Романовская Светлана Евгеньевна

Темниковский

 

НОМИНАЦИЯ «ПИСЬМО СВЯТОМУ АДМИРАЛУ». 12 лет и старше

 

48

I

Зайцева Марина

воспитанница Свято-Варсонофиевского женского монастыря

инокиня Елисавета (Касаткина)

Зубово-Полянский

 

49

 

II

Цыганов Никита

МБОУ "Мордовскопаркинская ООШ"

Бакайкина Людмила Николаевна, учитель русского языка и лит

Краснослободский

 

50

Долбилин Дмитрий

МБОУ "Пурдошанская СОШ"

Белова Тамара Николаевна

Темниковский

 

51

 

 

III

Аршинова Анастасия

МБОУ "Каргальская ООШ"

Чекмарёва Елена Ильинична, учитель английского языка

Зубово-Полянский

 

52

Юдин Евгений

МБОУ «Сивинская ООШ»

Макеева Нина Николаевн, учитель

Краснослободский

 

53

Бауков Артём

МБОУ "Пурдошанская СОШ"

Петрова Елена Витальевна, учитель русского языка и лит

Темниковский

 

54

Сыркин Николай

"МОУ Новотроицкое СОШ"

Волкова Любовь Алексеевна

Старошайговский

 

 

Итого:  52 ученика + 1 коллектив + 1 пенсионер,   43 педагога

 

 

 

 

 

Подведены итоги конкурса "Наш святой"

Дорогие друзья! Христос Воскресе!

      Конкурсной комиссией подведены итоги историко-патриотического конкурса, посвященного памяти святого праведного воина Феодора Ушакова «Наш святой».
Конкурс проводился к двух возрастных группах (7-11; 12 и старше) и двух направлениях: литературное творчество и декоративно-прикладное искусство. В рамках первого направления принимались стихотворения и письма святому адмиралу (эпистолярный жанр); во втором направлении оценивались поделки и рисунки участников.
      В первом направлении было подано 65 работ, во втором  81 работа. Возраст участников - от 7 лет до 21 года, и одна работа, получившая высокие оценки жюри, выполнена участницей в возрасте 75 лет.
Наибольшее число работ на Конкурс мы получили от участников из Темниковского района, земляков святого праведного воина Феодора Ушакова.
      Конкурс проводится второй год, и мы надеемся, что святыми молитвами праведного воина Феодора это станет доброй весенней традицией в Краснослободской и Темниковской епархиях. Торжественное награждение победителей и призеров состоится 27 апреля в г. Темников.

 

Добавить комментарий

2 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Великие русские старцы XX века

Краткие жития и практические наставления об исправлении жизни, поведении в семье, борьбе со страстями

НЕ ИНВАЛИД.RU - Энциклопедия мужества