Русская Православная Церковь Московский Патриархат Мордовская Митрополия
Краснослободская Епархия 

Победители конкурса "Мой храм" 2018.

место

фамилия, имя

участника

образовательное учреждение

Ф.И.О.

педагога

район

 

ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО (рисунок). Номинация: «Мой храм»,  до 11 лет

 

1

I

Балашов Иван

МБОУ "Торбеевская СОШ №3"

Илькина Людмила Викторовна

Торбеевский

 

2

 

 

II

Катаев Николай

 

 

3

Семья Ерусланкиных 

МБДОУ Темниковский детский сад "Золотой петушок"

Бетева Татьяна Владимировна

Темниковский

 

4

 

III

Ешакин Александр

МБОУ "Торбеевская СОШ №3"

Илькина Людмила Викторовна

Торбеевский

 

5

Семья Галановых

МБДОУ Темниковский детский сад "Золотой петушок»

Февралева Татьяна Юрьевна

Темниковский

 

ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО (рисунок).  Номинация: «Мой храм», 12 лет и старше

 

6

 

I

Чиняева Ангелина

ФГОУ СПО «Темниковский сельскохозяйственный колледж»

Чиняева Галина Дмитриевна

Темниковский

 

7

Балашова Елена

МБОУ  " Потьминская СОШ»  

Балашова Марина Владимировна

Зубово - Полянский

 

8

 

II

Шляхтина Ирина

МБОУ "Торбеевская СОШ №1"

Балмаева Галина Илларионовна

Торбеевский

 

9

Никитина Анастасия,

МБОУ "Торбеевская СОШ №1"

Асташкина Ольга Вячеславовна

Торбеевский

 

10

 

III

Чернышова Мария

МБОУ "Торбеевская ООШ"

Глухова Валентина Павловна

Торбеевский

 

11

Горбатенко Анастасия

МОУ "Лицей"

Куликова Надежда Ивановна

Ельниковский

 

12

Марфина Дарья

МБУ ДО "Атюрьевский ДДТ"

Макарова Татьяна Викторовна

Атюрьевский

 

 

 

 

 

 

 

 

ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО (поделка).  Номинация: «Мой храм»,  до 11 лет

 

13

 

 

I

Кузнецова Виктория

МБОУ "Дракинская СОШ"

Змеёва Екатерина Сергеевна

Торбеевский

 

14

Лушкина Анна

МБОУ "Учхозская СОШ"

Пастухова Ольга Владимировна

Краснослободский

 

15

II

Котькин Василий

МБОО ДО "Дом детского творчества"

Недякина Надежда Александровна

Ельниковский

 

16

 

 

III

Семья Дьяконовых

МБДОУ Темниковский детский сад "Золотой петушок"

Бетева Татьяна Владимировна

Темниковский

 

17

Шалаев Олег

МБОУ "Зубово - Полянская гимназия"

Босамыкина Елена Владимировна

Зубово - Полянский

 

ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО (поделка).  Номинация: «Мой храм», 12 лет и старше

 

18

 

 

I

Козлов Иван

 

кружок "Умелые руки", Красноподгорная СОШ"

Люлькова   Марина Анатольевна

 

Краснослободский

 

19

Святкина Елизавета

 

 

20

 

II

Чекашкина Марина

 

МБОУ "Дракинская СОШ"

Балаева Надежда Викторовна

Торбеевский

 

21

Рябцева Алёна

 

 

22

Кочетова Ангелина

МБОУ "Зубово - Полянская гимназия"

Жителева Елена Ивановна

Зубово - Полянский

 

23

 

III

Саидова Арина

 

кружок "Рукодельница", Красноподгорная СОШ"

Писарева Татьяна Андреевна

Краснослободский

 

24

Юдина Оксана

 

 

25

Пугаева Виктория

МБОУ "Умётская СОШ"

Касаткина Ирина Алексеевна

Зубово - Полянский

 

ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО (рисунок).  Номинация: «Почитаемые иконы», до 11 лет

 

26

I

Лысяков Александр

МБОУ "Зубово - Полянская гимназия"

Князева Надежда Леонидовна

Зубово - Полянский

 

27

II

Семья  Ерёмкиных

МБДОУ Темниковский детский сад "Золотой петушок"

Февралева Татьяна Юрьевна

Темниковский

 

28

III

Шеянов Иван

МОУ "Старотеризморгская СОШ"

Кадерова Анфиса Ивановна

Старошайговский

 

ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО (рисунок).  Номинация: «Почитаемые иконы», 12 лет и старше

 

29

II

Горшков Сергей

МБОУ "Дракинская СОШ"

Кудаева Светлана Михайловна

Торбеевский

 

30

III

Бесхмельнов Станислав

МОУ "Лицей"

Куликова Надежда Ивановна

Ельниковский

 

ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО (поделка).  Номинация: «Почитаемые иконы», до 11 лет

 

31

I

Шукурова Маргарита

ГКУСОРМ СРЦН "Ясная Поляна"

Кочетова Ирина Владимировна

Зубово - Полянский

 

32

II

Очкина Ульяна

МБУ ДО "Темниковский р-н ЦВР"

Очкина Татьяна Николаевна

Темниковский

 

33

III

Есякова Валерия

МБОУ "Торбеевская СОШ №3"

Илькина Людмила Викторовна

Торбеевский

 

ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО (поделка).  Номинация: «Почитаемые иконы», 12 лет и старше

 

34

I

Мартышкина Елена

ГБПОУ РМ "Краснослободский медицинский колледж"

Ерёмкина Елена Николаевна

Краснослободский

 

35

 

II

Давыдова Диана

МОУ "Мельцанская СОШ" им. Е.Д. Трубкиной

Александрина Антонина Александровна

Старошайговский

 

36

Зинькина Алёна

 

37

III

Антошкина Алёна

МБОУ "Клопинская ООШ"

Фатькина Наталья Васильевна

Атюрьевский

 

ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО (рисунок).  Номинация: «Престольные праздники»

 

38

I

Клокова Валерия

 

МХК МОУ "Лицей"

Куликова Надежда Ивановна

Ельниковский

 

39

II

Ивашкина Яна

 

 

40

III

Кузьминцева Юлия,

 

МБУ ДО "Темниковская школа

искусств им. Л.И. Воинова"

Алякшина Ирина Евгеньевна

Темниковский

 

КОРОТКОМЕТРАЖНЫЙ ФИЛЬМ. Номинация: «Мой храм»,  до 11 лет

 

41

42

II

Налдин Александр

Видясов Тимофей

МОУ "Старошайговская начальная общеобразовательная школа №1"

Чудаева Ирина Алексеевна

Старошайговский

 

43

III

Тальянский Артем

МБОУ Торбеевская средняя школа №3

Кижапкина Тамара Ивановна

Торбеевский

 

КОРОТКОМЕТРАЖНЫЙ ФИЛЬМ. Номинация: «Мой храм»,  от 12 лет и старше

 

44

45

46

 

I

Надоршин Олег  

Лодырева Инна  Фомина Анна

МБОУ "Зубово- Полянская гимназия"

Привалова Татьяна Николаевна

Зубово-Полянский

 

47

 

 

 

II

Агишева Наталья

МБОУ "Жуковская СОШ"

Клычкова Ольга Васильевна

Торбеевский

 

48

49

Букина Ирина

Карев Данила

МБОУ "Торбеевская СОШ №1"

Виканова Любовь Васильевна

Торбеевский

 

50

51

Князева Анастасия Бушукина Дарья

МОУ "Лицей" Ельниковского муниципального района

Шитова Любовь Викторовна

Ельниковский

 

52

 

 

 

 

 

 

 

III

Сергушина Анастасия

МБОУ " Варжеляйская средняя общеобразовательная школа "

Сергушина Елена Валерьевна

Торбеевский

 

53

Морозов Алексей

МБОУ "Гуменская средняя общеобразовательная школа"

Тараскина Наталья Александровна

Краснослободский

 

54

Пятков Дмитрий

МБОУ Горенская ООШ

Серова Татьяна Александровна

Зубово-Полянский

 

55

56

57

Козяйкин Владислав Полькина Людмила  Лукина Татьяна

МБОУ  «Атюрьевская средняя общеобразовательная школа №1»

Малкина Наталья Геннадьевна

Атюрьевский

 

58

Калашников Евгений

МБОУ "Явасская СОШ"

Алешина Мария Михайловна

Зубово-Полянский

 

59

Мочежов Николай

МБУ ДО "Дом детского творчества", клуб "Юный журналист"

Трусов Евгений Алексеевич

Краснослободский

 

ЛИТЕРАТУРНОЕ ТВОРЧЕСТВО. Номинация: «Мой храм»,  до 11 лет

 

60

I

Кондина Анастасия

МБОУ "Учхозская СОШ"

Андреева Татьяна Александровна

Краснослободский

 

61

 

 

II

Проскурякова Анна

МОУ "Лицей" Ельниковского района Республика Мордовия

Безбородова Светлана Ивановна

Ельниковский

 

62

Голяйкина Светлана

МБОУ "Торбеевская средняя общеобразовательная школа № 3"

Кижапкина Тамара Ивановна

Торбеевский

 

63

 

 

 

 

 

 

 

III

Аввакумова Карина

МБОУ "Торбеевская средняя общеобразовательная школа № 3"

Кижапкина Тамара Ивановна

Торбеевский

 

64

Жбанчикова Мария

МБОУ "Торбеевская СОШ №1"

Костенко Людмила Ивановна

Торбеевский

 

65

Демская Виктория

МБОУ "Сосновская СОШ"

Ефимкина Надежда Васильевна

Зубово-Полянский

 

66

Базаркина Диана

МОУ "Старошайговская начальная общеобразовательная школа №1"

Овтина Наталья Владимировна

Старошайговский

 

67

Кочетова  Юлия 

МБОУ  " Зубово-Полянская  гимназия"

Митрейкина  Вера Борисовна

Зубово-Полянский

 

ЛИТЕРАТУРНОЕ ТВОРЧЕСТВО. Номинация: «Почитаемые иконы»,  до 11 лет

 

68

I

Першечкина Евгения

ГКУ СО РМ СРЦН "Ясная Поляна"

Кочетова Ирина Владимировна

Зубово-Полянский

 

69

II

Ибрагимова Анастасия

МБОУ "Сосновская СОШ"

Ефимкина  Надежда Васильевна

Зубово-Полянский

 

70

 

 

III

Хворова Анна

МБОУ "Гуменская средняя общеобразовательная школа"

Горшкова Татьяна Викторовна

Краснослободский

 

71

Змеев Алексей

МБОУ «Дракинская средняя общеобразовательная школа»

Лошкарева Вера Павловна

Торбеевский

 

ЛИТЕРАТУРНОЕ ТВОРЧЕСТВО. Номинация: «Престольные праздники»,  до 11 лет

 

72

 

 

III

Федоткина Виктория

МБОУ "Мордовско- Козловская средняя общеобразовательная школа"

Гераськина Нина Николаевна

Атюрьевский

 

73

Полькина Людмила

МБОУ "Атюрьевская средняя общеобразовательная школа №1"

Полькина Татьяна Петровна

Атюрьевский

 

ЛИТЕРАТУРНОЕ ТВОРЧЕСТВО. Номинация: «Мой храм»,   от 12 лет и старше

 

74

I

Бесхмельнов Станислав

МОУ "Лицей" Ельниковского муниципального района

Шитова Любовь Викторовна

Ельниковский

 

75

 

 

 

II

Стручкова Екатерина

Свято-Варсонофиевский женский монастырь

инокиня Елисавета (Касаткина)

Зубово-Полянский

 

76

Семенова Серафима

МБОУ "Атюрьевская средняя общеобразовательная школа №1"

Сенькина Анна Михайловна

Атюрьевский

 

77

Абрамова Олеся

МБОУ "Новочадовская основная общеобразовательная школа"

Тактайкина Елена Андреевна

Атюрьевский

 

78

 

 

 

 

 

III

Карнетов Вадим

МБОУ "Атюрьевская СОШ № 1"

Васькина Марина Михайловна

Атюрьевский

 

79

Горшков Павел

МБОУ "Торбеевская основная общеобразовательная школа"

Глухова Валентина Павловна

Торбеевский

 

80

Яшина Ангелина

МБУК "Районная библиотека"

Сидорова Евдокия Николаевна

Торбеевский

 

81

Норкина Нина

МБОУ "Мордовско- Козловская средняя общеобразовательная школа"

Гераськина Нина Николаевна

Атюрьевский

 

ЛИТЕРАТУРНОЕ ТВОРЧЕСТВО. Номинация: «Почитаемые иконы», от 12 лет и старше

 

82

I

Безъязыкова Леся

МБОУ "Теньгушевская средняя общеобразовательная школа"

Муклецова Нина Михайловна

Теньгушевский

 

83

 

 

II

Козлов Иван

МБОУ "Красноподгорная СОШ им.П.М. Волкова"

Хрящикова Людмила Николаевна

Краснослободский

 

84

Полькина Анастасия

МБОУ " Атюрьевская средняя общеобразовательная школа №2"

Телякова Ольга Владимировна

Атюрьевский

 

85

 

 

 

III

Шалмина Евгения

МБООДО "Дом детского творчества" Ельниковского района

Шеина Ольга Николаевна

Ельниковский

 

86

Урсова Екатерина

МБОУ " Ширингушсая средняя общеобразовательная школа"

Лапкаева Людмила Альбертовна

Зубово-Полянский

 

87

Велькина Варвара

МБОУ "Учхозская СОШ"

Инюшкина Валентина Ивановна

Краснослободский

 

ЛИТЕРАТУРНОЕ ТВОРЧЕСТВО. Номинация: «Престольные праздники», от 12 лет и старше

 

88

I

Шумкина Яна

МОУ "Старошайговская средняя общеобразовательная школа №2"

Ерусланкина Евгения Михайловна

Старошайговский

 

89

II

Качанова Евгения

МОУ "Старотеризморгская средняя общеобразовательная школа"

Чернова Нина Николаевна

Старошайговский

 

90

 

 

III

Левина Нина

МБОУ "Мордовско- Козловская средняя общеобразовательная школа"

Гераськина Нина Николаевна

Атюрьевский

 

91

92

Ванцова Диана Спиркина Ирина

МБОУ «Пурдошанская средняя общеобразовательная школа» 

Олухова Наталья Николаевна

Темниковский

 

 

Итого:  89 учеников, + 3 семьи  (До 11 лет: 33 уч;   12 лет и старше: 59 уч.)

              70 педагогов

 

 

Итоговый протокол конкурса "Мой храм" 2018

Победители конкурса "Мой храм" 2018 г. по направлениям:  
-короткометражные видеофильмы; 
- литературное творчество;
-декоративно-прикладное направлении(рисунки и поделки).

Konkyrsy: 

Добавить комментарий

6 + 7 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Великие русские старцы XX века

Краткие жития и практические наставления об исправлении жизни, поведении в семье, борьбе со страстями

НЕ ИНВАЛИД.RU - Энциклопедия мужества